Национальный проект развития предпринимательства в Украине «Бизнес-Идея»

О ПРОЕКТЕ: 
 
С целью поддержки развития предпринимательства и малого и среднего бизнеса Украины компания Pro-Consulting присоединяется к национальному проекту развития предпринимательства в Украине «Бизнес-Идея», в рамках которого запускает собственную инициативу - «Финансовый путеводитель». 
 
«Финансовый путеводитель» - это бесплатные консультации об успешном бизнес-планировании и финансовом консалтинге. 
 
В рамках национального проекта развития предпринимательства в Украине, совместно с ведущими юридическими, аудиторскими и финансовыми организациями и компаниями, мы предлагаем Вашему вниманию:
 
  • еженедельные дайджесты по актуальным темам жизни бизнеса; 
  • бесплатное участие в регулярных вебинарах, семинарах, онлайн-трансляциях, круглых столах по созданию и развитию бизнеса в Украине; 
  • участие в регулярных конференциях Национального проекта; 
  • информацию о событиях открытого типа – конференциях и различных мероприятиях, которые помогут Вам быть в курсе актуальной ситуации в экономике, а также о бизнес-инструментах для повышения эффективности работы компании. 
Наша цель - способствовать повышению финансовой грамотности и осведомленности малого и среднего бизнеса Украины; развитие предпринимательства и сектора МСБ. 
 
Задачи ПРОЕКТА:

  • Повысить уровень бизнес-образования украинских региональных предпринимателей.
  • Найти перспективные ниши для построения нового бизнеса в конкретном регионе или увеличить прибыльность уже существующего.
  • Привлечь финансирование для развития бизнеса – банковские программы кредитования, лизинг, презентация бизнес-идеи инвестору.
  • Определить, чего не хватает потребителю в Вашем регионе и в чем новый бизнес может обойти конкурентов.
  • Рассказать региональным предпринимателям об инновационных методах оптимизации деятельности компании, которые помогут сократить расходы и увеличить прибыль.
  • Помочь предпринимателям малого и среднего бизнеса выбрать правильный путь развития собственного дела и добиться успеха. 
Если Вы стремитесь начать свое дело или найти пути развития уже существующего бизнеса, сделать свою продукцию и услуги более востребованными, деятельность более прибыльной, а свой город и регион развитыми - присоединяйтесь и принимайте активное участие в Национальном проекте развития предпринимательства в Украине «Бизнес-Идея».

Для получения качественной финансовой консультации, пришлите нам свой запрос на почту finguide@pro-capital.ua, указав свои контактные данные: ФИО, название компании, мобильный телефон и e-mail. Эксперты ведущей консалтинговой компании Pro-Consulting ответят на все Ваши вопросы.

Официальный сайт национального проекта развития предпринимательства в Украине «Бизнес-Идея» - http://www.smeua.com.

Также, Вы можете приобрести уже готовые бизнес-планы и анализы рынков.

Заказать подготовку инвестиционной документации, а также приобрести готовый проект, Вы можете, написав нам на info@pro-consulting.ua или совершив звонок на +38 (044) 233-34-32

Связаться с нами